Сообщаем о проведении в Москве с 29 февраля по 1 марта 2024 года на базе ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Профессиональное совершенствование работников здравоохранения – путь к здоровью нации».

Задачей проведения данного мероприятия является создание площадки для трансляции передового опыта и обмена мнениями всех участников образовательного консилиума с целью повышения качества и эффективности их профессионального и личностного развития.

К участию в конференции приглашаются: сотрудники образовательных организаций, реализующих программы дополнительного профессионального образования для работников здравоохранения; представители национальных медицинских исследовательских центров, образовательных и научных организаций, реализующих программы подготовки кадров высшей квалификации и т. д.

Подробная информация о конференции размещена на официальном сайте университета по ссылке: https://dnmu.ru/профессиональное-совершенствование/.

Предложить новость|ДонГМУ

Просмотров 124