img_0018

В актовом зале Донецкого национального медицинского университета им.М. Горького состоялась встреча с кандидатами в депутаты городского и районного Советов Донецкой Народной Республики.

И.о. ректора ДонНМУ Б.А. Богданов рассказал о значимости для нашей Республики такого события как праймериз, который позволит громко заявить о ней в мире и помочь прорвать существующую блокаду во всех социальных сферах. Богдан Анатольевич подчеркнул, что это І-й этап выборной кампании, который призван выявить и сформировать кадровый резерв для управления Республикой в будущем.

img_0009

Перед собравшимися также выступили кандидаты в городской и районный Советы Донецкой Народной Республики: глава Калининской районной администрации В.А. Ткачук; доктор медицинских наук, профессор А.С. Прилуцкий; кандидат медицинских наук, доцент Г.Е. Полунин; кандидат медицинских наук, доцент Т.И. Прокофьева.

img_0043

img_0055

img_0058

img_0072

Все выступающие четко и убедительно сформулировали свои программные положения, продемонстрировав конструктивный подход к выявлению существующих проблем и путей их решения.

Просмотров 805