В ходе ежемесячного планового заседания кафедры дерматовенерологии и косметологии ФИПО Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького под руководством профессора Проценко О. А. были подведены итоги учебно-методической, лечебной и научной работы кафедры за прошедшие шесть месяцев, промежуточной аттестации ординаторов 1-го и 2-го года обучения.

Рассмотрены задачи на весенний семестр, в том числе по изданию научно — практического журнала по дерматологии, венерологии и косметологии «Торсуевские чтения», зарегистрированного и индексируемого в Российском индексе научного цитирования.

Также в дистанционном режиме состоялось проведение ежемесячной междисциплинарной научно-практической конференция «Акне и акнеформные дерматозы». С презентациями докладов можно ознакомиться на сайте университета.

Проф. Проценко О. А. и проф. Проценко Т. В. приняли участие в работе диссертационного совета Д 01.011.03. На заседании защищена докторская диссертация доц. Провизиона А. Н. Сотрудники кафедры и университета поздравили его с успешной защитой.

Просмотров 76