В преддверии праздника женская часть ректората традиционно поздравила с Днём защитника Отечества мужской коллектив во главе с ректором Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького, Героем Труда ДНР, д. м. н., проф., чл.-корр. НАМНУ Григорием Анатольевичем Игнатенко.

От имени женского коллектива выступила проректор по учебной работе, к. м. н., проф. Раиса Васильевна Басий. Она пожелала счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, постоянного профессионального роста, мира и здоровья. Раиса Васильевна также поблагодарила Григория Анатольевича за его кропотливый труд, направленный на развитие родного университета и медицины. Благодаря ректору, профессору Г. А. Игнатенко Донецкий медицинский является одним из авторитетных университетов Российской Федерации, продолжается его перспективное развитие, открываются возможности для новых и важных достижений.

В свою очередь Григорий Анатольевич выразил слова благодарности за поздравление, а также отметил вклад и прикладываемые усилия каждого в развитие университета и страны. В это сложное время коллектив сплотился и стал еще сильнее, оставаясь на Родной земле и отстаивая интересы своего Отечества.

Предложить новость|ДонГМУ

Просмотров 151