В университете стартует приемная кампания по набору на обучение в Государственную образовательную организацию высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького» по образовательным программам высшего образования – программам специалитета в 2022 году.

Накануне начала этой важной и ответственной работы Герой Труда ДНР, член-корр. НАМНУ, Заслуженный врач ДНР, д.мед.н., профессор, ректор ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО Григорий Анатольевич Игнатенко встретился с членами приемной комиссии вуза.

В ходе общения с членами приемной комиссии, в присутствии секретаря комиссии, доцента Ольги Александровны Лихобабиной, ректор лично пообщался с каждым членом комиссии. Он напутствовал всех на плодотворную работу во благо университета и акцентировал внимание на том, что от качественного выполнения каждым своих обязанностей будет зависеть конечный результат – успешное проведение вступительной кампании.

Прием заявлений и документов для участия в конкурсе по образовательной программе специалитет в ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО будет осуществляться с 04 июля 2022 г. по 25 июля 2022 г, по адресу: пр.Ильича, 16, учебный корпус № 2 (зеленое 3-х этажное здание, вход с остановки по проспекту Ильича).

О начале приемной кампании смотрите в сюжете телеканала «Оплот»

Просмотров 544