Республиканская научно-практическая интернет-конференция
«Актуальные вопросы терапии: ревматология, нефрология – памяти профессора А.И. Дядыка»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Республиканской научно-практической интернет-конференции «Актуальные вопросы терапии: ревматология, нефрология — памяти профессора А.И. Дядыка», которая состоится 17 февраля 2023 года на базе ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО.

Конференция будет проходить на сайте dnmu.ru

К участию в мероприятии приглашаются профессорско-преподавательский состав кафедр университета, терапевты, врачи общей практики–семейной медицины, ревматологи, нефрологи, врачи смежных специальностей, а также ординаторы, врачи-курсанты, интерны и студенты. Мы рады также пригласить своих коллег из других городов, как сотрудников медицинских ВУЗов, так и работников лечебных заведений. Всем участникам конференции будут предоставлены электронные сертификаты НМО.

Регистрация участников с 8:00 5 февраля до 22:00 17 марта 2023 г.

Ссылка на регистрацию

Материалы конференции будут опубликованы 17 февраля 2023 года в 12:00 на сайте dnmu.ru в разделе объявлений о проведении научно-практических конференций.

По вопросам регистрации на конференцию, ознакомления с её материалами и др. обращаться к техническому секретарю конференции, асс. Андрусяк Анастасия Юрьевна, email: litvinova.andrusyak@gmail.com тел: +7-949-371-38-91

Информационное письмо

 

Просмотров 790