В Санкт-Петербурге прошел форум социального призвания, объединяющий всех неравнодушных к проблемам нуждающихся в помощи и поддержке людей. Студенты медицинского факультета Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького Елизавета Сабирьянова, Даниил Гапонов, Дарья Нечипуренко, лечебного факультета № 2 Анна Кравцова также приняли участие в масштабном мероприятии в выставочном центре «Экспофорум».

Во время форума в рамках программы ребята посетили лекции, мастер-классы и практикумы по четырем трекам: «Эффективная занятость», «Жизнь без границ», «Инфраструктура заботы», «Социальные кросс-коммуникации».

Поездка в Питер была невероятной! Нас перенесли в целое сообщество активной и целеустремленной молодежи, которая точно знает, зачем приехала на этот форум. Я люблю быть среди людей, которые не бояться заявить о своих инициативах, и точно знаю, что студенчество – это лучшее время, чтобы проявить себя. Активная молодежь – это двигатель современного мира! И мы сделаем все для развития своего родного региона, — отмечает студентка лечебного факультета № 2 Анна Кравцова.

Предложить новость|ДонГМУ

Просмотров 51