Профессорско-преподавательский коллектив Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького выражает благодарность Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за справедливое решение о проведении демобилизации и возвращение к месту обучения студентов, призванных на военную службу в рамках всеобщей мобилизации до вступления ДНР и ЛНР в состав РФ.

С гордостью и нетерпением ожидаем каждого обучающегося, с честью исполнившего гражданский долг, проявившего героизм и самоотверженное мужество ради защиты Родины!

Наши защитники в стенах Университета могут в любой момент продолжить обучение, освоение профессии и познание таинства врачебного мастерства. В свою очередь, коллектив образовательной организации готов оказать им всестороннюю помощь, чтобы они как можно скорее вернулись на студенческую скамью, адаптировались к новому жизненному стереотипу и преодолели последствия участия в боевых действиях.

Преподаватели готовы приложить максимум усилий, чтобы новое поколение студентов-медиков, настоящих патриотов Донецкой Народной Республики, уже в ближайшем будущем смогло стать на защиту, но теперь уже здоровья наших граждан.

 

Просмотров 278