Студенты Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького в ходе субботних мероприятий получили массу впечатлений. Физическая активность и общая атмосфера оказали крайне благоприятное влияние на будущих врачей. Полные энтузиазма и положительных эмоций, они выразили желание продолжить общение с Григорием Анатольевичем даже после окончания разминки. Субботник продолжился у деканата медико-фармацевтического факультета. Ректор ДонГМУ пошел им на встречу и не только поделился множеством занимательных историй, но и принял участие в импровизированной фотосессии.

Воодушевление, царившее в рядах обучающихся, оказалось заразительным: Григорий Анатольевич лично приступил к уборке территории, благодаря чему в рекордные сроки команда активистов сумела облагородить палисадник, выращенный их деканом. После завершения трудовой деятельности молодые люди покидали университет в состоянии радостного возбуждения.

«Субботник — это замечательная возможность объединиться с коллегами и сделать маленький, но важный вклад в украшение нашего вуза. Работая вместе, мы демонстрируем единство и заботу о нашем окружении, делая его более красивым и ухоженным. Пусть каждое подобное мероприятие становится для нас не только возможностью поработать, но и поводом встретиться, побеседовать и раскрыть в себе доброту и солидарность», — поделился впечатлениями студент 2 курса Александр Павлюк.

Предложить новость|ДонГМУ

Просмотров 34