Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева» приглашают к взаимодействию в реализации социально значимого проекта.

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Университетской психологической службой КГПУ им. В. П. Астафьева оказывается бесплатная – психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.       

Вы можете обратиться по вопросам развития, обучения, воспитания детей от рождения до 18 лет, в том числе с ОВЗ, школьной предметной подготовки и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, трудностей во взаимоотношениях, профориентации, принятия ребенка на воспитание в семью и другим вопросам.

Консультирование осуществляют высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Консультант службы совместно с вами найдет решение имеющихся проблем.

Получить консультацию можно дистанционно с использованием любых удобных для вас средств связи. Также можно подать заявку на проведение групповой онлайн-консультации, тематического вебинара, мастер-класса по любым интересующим вас вопросам от образовательной организации, класса/группы, инициативной группы родителей.

С вопросами можно обратиться к специалистам подав заявку на сайт по ссылке: https://roditeli-deti.kspu.ru/

Просмотров 58