В Москве прошел первый съезд Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», в котором приняла активное участие студентка 1 курса педиатрического факультета Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького Александра Миронова.

В мероприятии приняли участие все регионы России, чтобы стать частью яркого исторического события, принять важные решения и, конечно, прикоснуться к созданию новой истории. В съезде приняли участие 1393 делегата из 89 субъектов Российской Федерации.

В рамках Пленарного заседания делегаты из всех уголков страны выбрали название, ценности, миссии и направления деятельности. Также все были удивлены разнообразием интерактивных площадок, количеством интересных гостей и медийных личностей. Каждая минута, проведённая там, дарила положительные эмоции и новые впечатления. Посещение ВДНХ, разнообразных выставочных центров, Государственной Думы, предложение своих идей по развитию образования, дискуссионные площадки с известными спикерами — лишь малая часть того, что происходило на съезде.

Благодаря Первому Съезду Детей и Молодежи зародилось много идей для проектов и дальнейшего сотрудничества, обмена опытом между всеми регионами России.

Просмотров 76