Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики сообщает о том, что в рамках Всероссийского форума: «Педагоги России: инновации в образовании» проводится онлайн-марафон «Имидж педагога».

Пять дней марафона педагоги взаимодействуют с экспертами в тех областях, которые формируют понятие «Имидж». Марафон снят в формате коротких интервью и практических видео с правилами и советами по выстраиванию образа педагога и направлен на повышение престижа педагога в обществе.

После выполнения пяти практических заданий участники могут сдать итоговый тест и получить документ о прохождении 20-часового курса повышения квалификации по программе «Коммуникации в образовании: профиль современного педагога».

Обучение и получение именных электронных документов бесплатно. Также участники марафона, успешно сдавшие итоговый тест, получают бесплатный доступ к онлайн-курсу на 16 часов и могут в течение недели добрать часы для зачета 36-часового курса.

Даты проведения марафона – 13 -17 марта 2023 года. Подать заявку и ознакомиться с условиями участия можно перейдя по ссылке.

Просмотров 68